Schachbezirk Lüneburg
Übersicht
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Archiv
2022/23
2021/22
2019/20
2018/19
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Nord
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
2017/18
2016/17
2015/16
Ergebnismeldung
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Ligastatistiken für die Kreisklasse Nord
Die aktiven Spieler der Kreisklasse Nord
Nr
Name
DWZ
Verein
Melde
brett
Punkte
Partien
Niveau
Leistung ¹
1
Leonforte,Aurelius
1490
SV Wesel
2
5.0
5
1164
0
2
Kappenberger,Ingo
1414
SC Bremervörde
4
5.0
5
1121
0
3
Foth,Herbert
1172
SV Wesel
5
5.0
7
962
1120
4
Wist,Ralf-Peter
984
Blau-Weiss Buchholz
4
5.0
8
1102
1189
5
Tietze,Peter
994
SC Bremervörde
8
5.0
8
1061
1148
6
Plumeier,Georg
1084
Stader SV
5
4.5
6
1047
1239
7
Wittke,Lennart
1269
Blau-Weiss Buchholz
2
4.0
5
1161
1401
8
Borowi,Volker
1477
SV Wesel
1
4.0
5
1113
1353
9
Hinz,Hans-Dieter
1283
SV Wesel
2
4.0
6
1153
1278
10
Kohnke,Lutz
1274
TSV Gnarrenburg
5
3.5
5
1005
1154
11
Zorn,Hasso
1060
SV Wesel
4
3.5
7
1039
1039
12
Dengler,Thorsten
1127
Stader SV
4
3.0
5
1148
1220
13
March,Johannes
1218
Blau-Weiss Buchholz
3
3.0
7
1161
1111
14
von Linden,Michael
1175
Blau-Weiss Buchholz
1
3.0
8
1248
1161
15
Eggeling,Heinrich
1342
Stader SV
1
2.5
4
1284
0
16
Voelker,Martin
1275
SV Wesel
7
2.5
4
951
0
17
Schultz,Ole
1192
SC Bremervörde
6
2.5
5
1067
1067
18
Hoffmeyer,Martin
1021
Blau-Weiss Buchholz
6
2.5
5
981
981
19
Schmedes-Rüther,Uwe
1365
Stader SV
2
2.0
2
1144
0
20
Moje,Peter
1573
Stader SV
15
2.0
2
1008
0
21
Weiser,Bernd
1202
SV Wesel
3
2.0
6
1186
1061
22
Steffen,Frederik
SAbt MTV Salzhausen
4
2.0
6
1055
930
23
Gaetcke,Felix
1000
SAbt MTV Salzhausen
2
2.0
8
1337
1145
24
Rihm,Frank
1485
SC Bremervörde
1
1.5
4
1237
0
25
Oste,Robin
906
SAbt MTV Salzhausen
3
1.5
7
1190
960
26
Fürderer,Herbert
1672
SV Wesel
1
1.0
1
1218
0
27
Schlegel,Sven
1207
SV Wesel
10
1.0
1
994
0
28
Borowi,Alexander
954
SV Wesel
9
1.0
2
1135
0
29
Wildt,Anatoli
1193
Stader SV
3
1.0
3
1104
0
30
Siedschlag,Mika
SAbt MTV Salzhausen
5
1.0
4
0
0
31
Tessmann,Albert
1112
SV Wesel
3
1.0
5
1283
1043
32
Wegner,Thorben
SAbt MTV Salzhausen
6
1.0
5
1007
767
33
Röhrs,Henning
765
SV Wesel
5
1.0
8
1063
741
34
Miemczyk,Stefan
931
Blau-Weiss Buchholz
5
0.5
1
1172
0
35
Drews,Thomas
1452
SC Bremervörde
3
0.0
0
0
0
36
Jamshidi,Farbod
Blau-Weiss Buchholz
9
0.0
0
0
0
37
Rüthing,Karl-Heinz
1075
SC Bremervörde
7
0.0
0
0
0
38
Samarin,Konstantin
1109
Stader SV
6
0.0
0
0
0
39
Kunz,Alfred
1464
SC Bremervörde
2
0.0
1
1175
0
40
Michel,Stefan
1094
Stader SV
9
0.0
1
994
0
41
Wogersien,Julian
Blau-Weiss Buchholz
10
0.0
1
0
0
42
Dödtmann,Walter
782
SV Wesel
11
0.0
3
1097
0
43
Tobaben,Lasse
937
SV Wesel
4
0.0
5
1086
0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Powered by
ChessLeagueManager