Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 20 | 9.5 | 47.5 | 7.5 | 37.5 | 5 | 25 | 4 | 20 | 5 | 25 | 6 | 30 |
2 | 20 | 10 | 50 | 7 | 35 | 5 | 25 | 4 | 20 | 6 | 30 | 5 | 25 |
3 | 20 | 10.5 | 52.5 | 6.5 | 32.5 | 4 | 20 | 6 | 30 | 5 | 25 | 5 | 25 |
4 | 20 | 9.5 | 47.5 | 7.5 | 37.5 | 5 | 25 | 6 | 30 | 3 | 15 | 6 | 30 |
5 | 20 | 8.5 | 42.5 | 8.5 | 42.5 | 8 | 40 | 6 | 30 | 1 | 5 | 5 | 25 |
6 | 20 | 12.5 | 62.5 | 4.5 | 22.5 | 9 | 45 | 4 | 20 | 1 | 5 | 6 | 30 |
∑ | 120 | 60.5 | 50.4 | 41.5 | 35 | 36 | 30 | 30 | 25 | 21 | 17.5 | 33 | 27.5 |
Die besten 10 Spieler der Kreisklasse West
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krneta,Slavko | 1764 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 6.0 | 6 | 1381 | 0 |
2 | Huhs,Sven | 1947 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 4.0 | 4 | 972 | 0 |
3 | Gorbatschow,Anatolij | 1262 | SK Springer Rotenburg | 4.0 | 5 | 1043 | 1283 |
4 | Rexin,Manfred | 1301 | SK Verden | 3.5 | 5 | 1313 | 1462 |
5 | Lutz,Tobias | 1223 | SK Springer Rotenburg | 3.0 | 3 | 1013 | 0 |
6 | Ockenfels,Karsten | 1636 | SK Verden | 3.0 | 4 | 1491 | 0 |
7 | Slotta,Anselm | 1495 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 3.0 | 5 | 1263 | 1335 |
8 | Forstner,Ingo | 896 | FC Lachendorf | 2.5 | 4 | 0 | 0 |
9 | Pillmann,Gerhard | 1272 | SK Springer Rotenburg | 2.5 | 6 | 1226 | 1169 |
10 | Trenkenschu,Dominik | 1289 | SK Celle-Westercelle e.V. | 2.0 | 2 | 1252 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krneta,Slavko | 1764 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 6.0 | 6 | 1381 | 0 |
1 | Ockenfels,Karsten | 1636 | SK Verden | 3.0 | 4 | 1491 | 0 |
1 | Lambrecht,Harald | 1350 | SK Celle-Westercelle e.V. | 1.0 | 3 | 1486 | 0 |
1 | Krieger,Heinrich | 1552 | SK Springer Rotenburg | 0.5 | 4 | 1683 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Slotta,Anselm | 1495 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 3.0 | 5 | 1263 | 1335 |
2 | Trenkenschu,Dominik | 1289 | SK Celle-Westercelle e.V. | 2.0 | 2 | 1252 | 0 |
2 | Peters,Reiner | 1479 | SK Springer Rotenburg | 2.0 | 4 | 1405 | 0 |
2 | Flesch,Andreas | 1320 | FC Lachendorf | 0.5 | 1 | 1230 | 0 |
2 | Meyer,Gerhard | 1442 | SK Verden | 0.0 | 1 | 1222 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pillmann,Gerhard | 1272 | SK Springer Rotenburg | 2.5 | 6 | 1226 | 1169 |
3 | Scholl,Michael | 1235 | SK Celle-Westercelle e.V. | 2.0 | 2 | 1139 | 0 |
3 | Dunker,Lüder | 1347 | SK Verden | 2.0 | 3 | 1351 | 0 |
3 | Huf,Kevin | 1032 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Gorbatschow,Anatolij | 1262 | SK Springer Rotenburg | 4.0 | 5 | 1043 | 1283 |
4 | Rexin,Manfred | 1301 | SK Verden | 3.5 | 5 | 1313 | 1462 |
4 | Krüger,Theo | 1092 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 1.5 | 4 | 1194 | 0 |
4 | Kurth,Günter | 1399 | FC Lachendorf | 1.5 | 5 | 1547 | 1398 |
4 | Brüsewitz,Benedict | 1117 | SK Celle-Westercelle e.V. | 0.5 | 2 | 1180 | 0 |
Brett 5
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Heller,Rainer | 1324 | FC Lachendorf | 2.0 | 3 | 1417 | 0 |
5 | Arians,Rudolph | 989 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 1.5 | 4 | 1122 | 0 |
5 | Weber,Franz-Dietrich | 1502 | SK Celle-Westercelle e.V. | 0.5 | 1 | 0 | 0 |
5 | Gebhard,Egon | 1226 | SK Springer Rotenburg | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 6
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Lutz,Tobias | 1223 | SK Springer Rotenburg | 3.0 | 3 | 1013 | 0 |
6 | Greve,Stefanie | 1262 | FC Lachendorf | 1.5 | 3 | 1192 | 0 |
6 | Kuipers,Hartmut | 1057 | SK Verden | 0.5 | 2 | 1138 | 0 |
6 | Mill,Bernd | 976 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 0.5 | 3 | 981 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Huhs,Sven | 1947 | FG Wohlde v. 76 e.V. | 4.0 | 4 | 972 | 0 |
11 | Forstner,Ingo | 896 | FC Lachendorf | 2.5 | 4 | 0 | 0 |
12 | Aldomani,Samaer | 1000 | FC Lachendorf | 2.0 | 4 | 1461 | 0 |
12 | Wolff,Udo | SK Celle-Westercelle e.V. | 1.5 | 3 | 0 | 0 | |
15 | Riekenberg,Andreas | 1441 | SK Verden | 1.0 | 1 | 1046 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SK Celle-Westercelle II | 1 | 6 |
2 | SK Rotenburg II | 1 | 2 |
3 | FC Lachendorf II | 0 | 0 |
4 | SK Verden III | 6 | 7 |
5 | FG Wohlde | 7 | 0 |
Die besten 3 Mannschaften der Kreisklasse West
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FG Wohlde | Kreisklasse West | 12 | 75 | 27.0 | 56.3 |
2 | SK Rotenburg II | Kreisklasse West | 9 | 56.3 | 18.5 | 38.5 |
3 | SK Celle-Westercelle II | Kreisklasse West | 7 | 43.8 | 0.0 | 0 |
Powered by ChessLeagueManager