Schachbezirk Lüneburg
Übersicht
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Archiv
2022/23
2021/22
2019/20
2018/19
2017/18
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Nord
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
2016/17
2015/16
Ergebnismeldung
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Ligastatistiken für die Kreisklasse Ost
Die aktiven Spieler der Kreisklasse Ost
Nr
Name
DWZ
Verein
Melde
brett
Punkte
Partien
Niveau
Leistung ¹
1
Nannt,Michael
1614
Breloher SC
1
6.0
7
1363
1672
2
Herzog,Mike
1434
SC Turm Lüneburg e.V.
4
6.0
8
1314
1506
3
Weyland,Ingried
1321
SAbt MTV Salzhausen
5
5.5
6
969
1370
4
Bernhofer,Werner
1737
SAbt MTV Salzhausen
1
5.5
8
1323
1464
5
Petersen,Marcel
1382
SAbt MTV Salzhausen
4
5.0
6
1079
1352
6
Schreiner,Klaus
1369
SC Turm Lüneburg e.V.
2
4.5
5
1416
1782
7
Schulze,Max Peter
983
Post SV Uelzen
11
4.5
7
1108
1210
8
Henke,Olaf
1482
SAbt MTV Salzhausen
3
4.0
6
1109
1234
9
Schneider,Peter
1336
Breloher SC
2
4.0
7
1364
1414
10
Stumm,Henry
1074
Post SV Uelzen
8
4.0
7
1125
1175
11
Zaiser,Horst
1332
Post SV Uelzen
3
3.5
9
1358
1278
12
Klatt,Dieter
1166
SAbt MTV Salzhausen
6
3.0
3
888
0
13
Hubrich,Jonas
1175
Breloher SC
16
3.0
3
0
0
14
Breiholz,Karl-Heinz
1126
SAbt MTV Salzhausen
7
3.0
4
951
0
15
Priebisch,Jan
1513
SAbt MTV Salzhausen
2
3.0
5
1301
1373
16
Kompisch,Franz
915
SC Turm Lüneburg e.V.
5
3.0
5
1219
1291
17
Pillkann,Gerd
1086
Breloher SC
9
3.0
9
1015
890
18
Untiedt,Justus
1327
Post SV Uelzen
4
2.5
3
892
0
19
Hofmeister,Markus
1069
Post SV Uelzen
10
2.5
4
956
0
20
Pälschinski,Paul Elias
1079
Post SV Uelzen
7
2.5
5
1176
1176
21
Strampe,Leon
1132
Post SV Uelzen
6
2.5
7
1105
1003
22
Gaier,Irene
1146
SC Turm Lüneburg e.V.
16
2.0
2
926
0
23
Rolle,Hartmut
1029
SAbt MTV Salzhausen
8
2.0
2
808
0
24
Chmura,Dominik
999
Breloher SC
12
2.0
2
766
0
25
Gaetcke,Felix
894
SAbt MTV Salzhausen
11
2.0
2
0
0
26
Oste,Robin
866
SAbt MTV Salzhausen
13
2.0
3
0
0
27
Stallbohm,Franz
843
Post SV Uelzen
11
2.0
4
942
0
28
Strehlow,Uwe
1320
Post SV Uelzen
2
2.0
5
1338
1266
29
Lewerenz,Max
858
SV Bad Bevensen
9
2.0
5
943
871
30
Schläger,Michael
1307
Post SV Uelzen
7
2.0
6
1337
1212
31
Schläger,Michael
1307
Post SV Uelzen
2
2.0
6
1337
1212
32
Nannt,Matthias
950
Breloher SC
4
2.0
6
1202
1077
33
Flieger,Kaya Amelie Luna
808
SC Turm Lüneburg e.V.
10
2.0
6
1005
880
34
Herbst,Georg
1228
SV Bad Bevensen
3
2.0
8
1381
1189
35
Bildat,Emilia
1399
SC Turm Lüneburg e.V.
6
1.5
2
1110
0
36
Rennkamp,David
1135
SC Turm Lüneburg e.V.
8
1.5
4
1202
0
37
Ziller,Anton
SC Turm Lüneburg e.V.
12
1.5
4
0
0
38
Schnatzer,Henrik
911
SV Bad Bevensen
13
1.5
4
0
0
39
Lewerenz,Michel
947
SV Bad Bevensen
8
1.5
5
1018
869
40
Feldmann,Hans-Joachim
1322
Post SV Uelzen
1
1.5
8
1452
1201
41
Wusterack,Paul
1390
SC Turm Lüneburg e.V.
7
1.0
1
1382
0
42
Käselow,Herbert
856
SV Bad Bevensen
6
1.0
1
1132
0
43
Rick,Niklas Corvin
1087
SC Turm Lüneburg e.V.
17
1.0
1
1019
0
44
Rothenberg,Stefan
1151
Post SV Uelzen
5
1.0
1
983
0
45
Schulze,Tim
1060
SC Turm Lüneburg e.V.
18
1.0
1
857
0
46
Bremer,Lennox-Louis
808
Post SV Uelzen
12
1.0
1
747
0
47
Formella,Niklas
Post SV Uelzen
15
1.0
1
0
0
48
Bartelt,Timo
Post SV Uelzen
10
1.0
1
0
0
49
Ezzo,Hady
1368
Post SV Uelzen
17
1.0
1
0
0
50
Bräuer,Dominic
714
Post SV Uelzen
14
1.0
2
965
0
51
Albrecht,Merlin
900
Breloher SC
10
1.0
3
1173
0
52
Rennkamp,Johannes
1131
SC Turm Lüneburg e.V.
9
1.0
3
1144
0
53
Gebauer,Daniel
871
Breloher SC
11
1.0
3
970
0
54
Hartmann,Marcel
SV Bad Bevensen
11
1.0
4
0
0
55
Freist,Daniel
801
SV Bad Bevensen
5
1.0
7
1151
842
56
Hayessen,Hinrich
1336
SV Bad Bevensen
1
0.5
1
1322
0
57
Teves,Bastian
1196
Breloher SC
5
0.5
1
1204
0
58
Meyer,Derek
1201
Post SV Uelzen
5
0.5
1
1197
0
59
Teppe,Julius
Post SV Uelzen
13
0.5
1
0
0
60
Kozik,Klaus
1001
SV Bad Bevensen
4
0.5
2
1245
0
61
Schläger,Christian
1289
Post SV Uelzen
6
0.5
2
1126
0
62
Kurtz,Tom
SC Turm Lüneburg e.V.
14
0.0
0
0
0
63
Wegner,Thorben
SAbt MTV Salzhausen
15
0.0
0
0
0
64
Peters,Ronald
1312
Breloher SC
3
0.0
0
0
0
65
Sander,Raphael
826
Post SV Uelzen
16
0.0
0
0
0
66
Hein,Hans-Georg
869
SAbt MTV Salzhausen
10
0.0
1
1086
0
67
Bauer,Constantin
857
SV Bad Bevensen
14
0.0
1
1060
0
68
Grätz,Paul
812
SV Bad Bevensen
10
0.0
1
1029
0
69
Röber,Hans Dietrich
SV Bad Bevensen
12
0.0
1
0
0
70
Kröger,Michel
Post SV Uelzen
15
0.0
1
0
0
71
Siedschlag,Mika
SAbt MTV Salzhausen
14
0.0
1
0
0
72
Brandt,Finn
757
Breloher SC
14
0.0
1
0
0
73
Bahr,Christian
1193
SV Bad Bevensen
2
0.0
2
1689
0
74
Poensgen,Dietrich
794
Post SV Uelzen
13
0.0
2
1005
0
75
Fischer,Horst
1019
SAbt MTV Salzhausen
9
0.0
2
963
0
76
Ziller,Annika
SC Turm Lüneburg e.V.
13
0.0
2
0
0
77
Wengel,Jannes
774
Post SV Uelzen
14
0.0
3
952
0
78
Kompisch,Mathilda
SC Turm Lüneburg e.V.
11
0.0
3
0
0
79
Rudolph,Erwin
Breloher SC
15
0.0
3
0
0
80
Bräuer,René
738
Post SV Uelzen
12
0.0
5
1024
0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Powered by
ChessLeagueManager