Schachbezirk Lüneburg
Übersicht
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Archiv
2022/23
2021/22
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Bezirksoberliga
Bezirksliga
Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse West
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
2015/16
Ergebnismeldung
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Ligastatistiken für die Kreisklasse Ost
Die aktiven Spieler der Kreisklasse Ost
Nr
Name
DWZ
Verein
Melde
brett
Punkte
Partien
Niveau
Leistung ¹
1
Rennkamp,David
999
SC Turm Lüneburg e.V.
18
0.0
0
0
0
2
Stumm,Henry
1074
Post SV Uelzen
3
0.0
0
0
0
3
Bellmann,Alexander
1503
SV Wesel
2
0.0
0
0
0
4
Heller,Rainer
1222
FC Lachendorf
6
0.0
0
0
0
5
Bauer,Constantin
857
SV Bad Bevensen
15
0.0
0
0
0
6
Krüger,Theo
1025
FG Wohlde v. 76 e.V.
7
0.0
0
0
0
7
Keplin,Daniel
806
Post SV Uelzen
12
0.0
0
0
0
8
Lützen,Patrick
1753
Breloher SC
1
0.0
0
0
0
9
Gerken,Fronke
1680
SC Turm Lüneburg e.V.
1
0.0
0
0
0
10
Schulz,Matthis
MTV Dannenberg
16
0.0
0
0
0
11
Fischer,Horst
1019
SAbt MTV Salzhausen
8
0.0
0
0
0
12
Rudolph,Erwin
Breloher SC
15
0.0
0
0
0
13
Rick,Niklas Corvin
1110
SC Turm Lüneburg e.V.
16
0.0
0
0
0
14
Zaiser,Horst
1322
Post SV Uelzen
2
0.0
0
0
0
15
Tessmann,Albert
1160
SV Wesel
6
0.0
0
0
0
16
Meyer,Ingo
767
FC Lachendorf
9
0.0
0
0
0
17
Herbst,Georg
1171
SV Bad Bevensen
4
0.0
0
0
0
18
Parsa,Mohammad
1649
MTV Dannenberg
4
0.0
0
0
0
19
Arians,Rudolph
963
FG Wohlde v. 76 e.V.
4
0.0
0
0
0
20
Pälschinski,Paul Elias
1079
Post SV Uelzen
10
0.0
0
0
0
21
Pillkann,Gerd
1086
Breloher SC
9
0.0
0
0
0
22
Thorn,Volker
1188
SC Turm Lüneburg e.V.
12
0.0
0
0
0
23
Bieber,Dieter
1416
MTV Dannenberg
7
0.0
0
0
0
24
Breiholz,Karl-Heinz
1126
SAbt MTV Salzhausen
7
0.0
0
0
0
25
Hillmer,Paul-Niklas
1563
Breloher SC
16
0.0
0
0
0
26
Mill,Bernd
976
FG Wohlde v. 76 e.V.
8
0.0
0
0
0
27
von Estorff,Tillmann
1149
Post SV Uelzen
9
0.0
0
0
0
28
Schlegel,Sven
1207
SV Wesel
11
0.0
0
0
0
29
Schwarz,Frauke
1046
FC Lachendorf
11
0.0
0
0
0
30
Lewerenz,Max
944
SV Bad Bevensen
12
0.0
0
0
0
31
Warnecke,Joachim
1610
MTV Dannenberg
11
0.0
0
0
0
32
Berner,Christian
801
FG Wohlde v. 76 e.V.
15
0.0
0
0
0
33
Stallbohm,Franz
843
Post SV Uelzen
11
0.0
0
0
0
34
Jungmann,Oleg
1330
Breloher SC
4
0.0
0
0
0
35
Lege,Helmut
1459
SC Turm Lüneburg e.V.
5
0.0
0
0
0
36
Stingl,Christian
1658
MTV Dannenberg
6
0.0
0
0
0
37
Bernhofer,Werner
1737
SAbt MTV Salzhausen
1
0.0
0
0
0
38
Kurth,Günter
1429
FC Lachendorf
4
0.0
0
0
0
39
Huf,Kevin
1032
FG Wohlde v. 76 e.V.
3
0.0
0
0
0
40
Strehlow,Uwe
1363
Post SV Uelzen
3
0.0
0
0
0
41
Voelker,Martin
1275
SV Wesel
15
0.0
0
0
0
42
Schwarz,Lukas
783
FC Lachendorf
12
0.0
0
0
0
43
Freist,Daniel
813
SV Bad Bevensen
11
0.0
0
0
0
44
Zöllner,Ev-Gislain
1600
MTV Dannenberg
8
0.0
0
0
0
45
Stäge,Willy
FG Wohlde v. 76 e.V.
16
0.0
0
0
0
46
Bräuer,Dominic
747
Post SV Uelzen
16
0.0
0
0
0
47
Chwalczyk,Manfred
1390
Breloher SC
8
0.0
0
0
0
48
Röttger,Frank
1184
SC Turm Lüneburg e.V.
10
0.0
0
0
0
49
Schwerte,Wolfgang
MTV Dannenberg
17
0.0
0
0
0
50
Priebisch,Jan
1513
SAbt MTV Salzhausen
3
0.0
0
0
0
51
Böse,Dierk
844
FC Lachendorf
14
0.0
0
0
0
52
Schwabenland,Julia
1060
FG Wohlde v. 76 e.V.
5
0.0
0
0
0
53
Untiedt,Justus
1321
Post SV Uelzen
7
0.0
0
0
0
54
Weiser,Bernd
1214
SV Wesel
5
0.0
0
0
0
55
Alazahr,Mohammad Samer
1008
FC Lachendorf
16
0.0
0
0
0
56
Twellhegen,Florian
738
SV Bad Bevensen
16
0.0
0
0
0
57
Reinke,Jochen
1585
MTV Dannenberg
10
0.0
0
0
0
58
Wengel,Jannes
Post SV Uelzen
14
0.0
0
0
0
59
Albrecht,Merlin
929
Breloher SC
10
0.0
0
0
0
60
Bildat,Emilia
1270
SC Turm Lüneburg e.V.
15
0.0
0
0
0
61
Schläger,Christian
1074
Post SV Uelzen
4
0.0
0
0
0
62
Henke,Olaf
1482
SAbt MTV Salzhausen
2
0.0
0
0
0
63
Böse,Marcel
1214
FC Lachendorf
3
0.0
0
0
0
64
Schwabenland,Max
1198
FG Wohlde v. 76 e.V.
2
0.0
0
0
0
65
Meyer,Derek
1204
Post SV Uelzen
4
0.0
0
0
0
66
Röhrs,Henning
770
SV Wesel
18
0.0
0
0
0
67
Aldomani,Samaer
983
FC Lachendorf
15
0.0
0
0
0
68
Baum,Luis
1298
SV Bad Bevensen
5
0.0
0
0
0
69
Wiegmann,Rainer
1745
MTV Dannenberg
1
0.0
0
0
0
70
Teppe,Julius
Post SV Uelzen
13
0.0
0
0
0
71
Gebauer,Daniel
839
Breloher SC
11
0.0
0
0
0
72
Krüger,Iwan
1584
SC Turm Lüneburg e.V.
2
0.0
0
0
0
73
Schläger,Michael
1291
Post SV Uelzen
2
0.0
0
0
0
74
Klatt,Dieter
1166
SAbt MTV Salzhausen
6
0.0
0
0
0
75
Flesch,Andreas
1280
FC Lachendorf
7
0.0
0
0
0
76
Schwabenland,Alexander
1108
FG Wohlde v. 76 e.V.
6
0.0
0
0
0
77
Badzies,Tobias
1231
Post SV Uelzen
5
0.0
0
0
0
78
Zorn,Hasso
1067
SV Wesel
7
0.0
0
0
0
79
Bahr,Christian
1193
SV Bad Bevensen
2
0.0
0
0
0
80
Baum,Ferdinand
999
SV Bad Bevensen
7
0.0
0
0
0
81
Docwra,Alan
1605
MTV Dannenberg
5
0.0
0
0
0
82
Sander,Raphael
Post SV Uelzen
16
0.0
0
0
0
83
Nannt,Matthias
950
Breloher SC
6
0.0
0
0
0
84
Herzog,Mike
1347
SC Turm Lüneburg e.V.
9
0.0
0
0
0
85
Feldmann,Hans-Joachim
1322
Post SV Uelzen
1
0.0
0
0
0
86
Weyland,Ingried
1321
SAbt MTV Salzhausen
5
0.0
0
0
0
87
Flesch,Marcel
1025
FC Lachendorf
10
0.0
0
0
0
88
Marwede,Paul
800
FG Wohlde v. 76 e.V.
11
0.0
0
0
0
89
Keplin,Benjamin
1197
Post SV Uelzen
5
0.0
0
0
0
90
Hinz,Hans-Dieter
1303
SV Wesel
3
0.0
0
0
0
91
Kozik,Klaus
983
SV Bad Bevensen
6
0.0
0
0
0
92
Lewerenz,Michel
855
SV Bad Bevensen
13
0.0
0
0
0
93
Link,Werner
1550
MTV Dannenberg
9
0.0
0
0
0
94
Bräuer,René
786
Post SV Uelzen
15
0.0
0
0
0
95
Gödecke,Jan
1119
Breloher SC
7
0.0
0
0
0
96
Griem,Markus
1383
SC Turm Lüneburg e.V.
7
0.0
0
0
0
97
Albert,Bernd
1251
Post SV Uelzen
6
0.0
0
0
0
98
Gaetcke,Felix
SAbt MTV Salzhausen
12
0.0
0
0
0
99
Greve,Stefanie
1196
FC Lachendorf
5
0.0
0
0
0
100
Ludwig,Timm
1183
SV Bad Bevensen
3
0.0
0
0
0
101
Gebel,Jan
907
FG Wohlde v. 76 e.V.
10
0.0
0
0
0
102
Kroll,Jonas Maximilian
933
Post SV Uelzen
7
0.0
0
0
0
103
Fürderer,Herbert
1668
SV Wesel
1
0.0
0
0
0
104
Friedrichsen,Hans Christian
1545
SC Turm Lüneburg e.V.
4
0.0
0
0
0
105
Rudolph,Steffen
1595
MTV Dannenberg
3
0.0
0
0
0
106
Bartelt,Timo
Post SV Uelzen
17
0.0
0
0
0
107
Schinner,Alexander
1092
Breloher SC
13
0.0
0
0
0
108
Gaier,Irene
1147
SC Turm Lüneburg e.V.
11
0.0
0
0
0
109
Schulze,Max Peter
904
Post SV Uelzen
9
0.0
0
0
0
110
Steffen,Frederik
SAbt MTV Salzhausen
13
0.0
0
0
0
111
Schulz,Christian
1199
FC Lachendorf
2
0.0
0
0
0
112
Hayessen,Hinrich
1367
SV Bad Bevensen
1
0.0
0
0
0
113
Otte,Benedikt
865
FG Wohlde v. 76 e.V.
9
0.0
0
0
0
114
Hinz,Karen
800
Post SV Uelzen
11
0.0
0
0
0
115
Dödtmann,Walter
788
SV Wesel
8
0.0
0
0
0
116
Gerken,Frieso
1591
SC Turm Lüneburg e.V.
3
0.0
0
0
0
117
Hansl,Matteo
MTV Dannenberg
14
0.0
0
0
0
118
Rolle,Hartmut
1029
SAbt MTV Salzhausen
9
0.0
0
0
0
119
Teves,Bastian
1197
Breloher SC
5
0.0
0
0
0
120
Helms,Finn
1444
SC Turm Lüneburg e.V.
17
0.0
0
0
0
121
Hofmeister,Markus
1095
Post SV Uelzen
8
0.0
0
0
0
122
Foth,Herbert
1141
SV Wesel
10
0.0
0
0
0
123
Meyer,Sören
939
FC Lachendorf
8
0.0
0
0
0
124
Bauer,Markus
887
SV Bad Bevensen
9
0.0
0
0
0
125
Krneta,Slavko
1725
FG Wohlde v. 76 e.V.
1
0.0
0
0
0
126
Uhr,Jan-Niklas
Post SV Uelzen
13
0.0
0
0
0
127
Peters,Ronald
1312
Breloher SC
3
0.0
0
0
0
128
Schreiner,Klaus
1383
SC Turm Lüneburg e.V.
6
0.0
0
0
0
129
Hansl,Roman
841
MTV Dannenberg
15
0.0
0
0
0
130
Petersen,Marcel
1382
SAbt MTV Salzhausen
4
0.0
0
0
0
131
Chmura,Dominik
1004
Breloher SC
12
0.0
0
0
0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Powered by
ChessLeagueManager