Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 11. September 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Rotenburg 1589 1.5 : 6.5 10 SF Buxtehude I 1705
2 2 Eintracht Munster I 1803 3.0 : 5.0 9 FG Wohlde I 1739
3 3 SV Bad Bevensen I 1774 5.5 : 2.5 8 Blau-Weiss Buchholz I 1671
4 4 Jorker SV I 1552 3.0 : 5.0 7 SC Sottrum I 1552
5 5 SV Wesel I 1725 5.5 : 2.5 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1674

 25. September 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Buxtehude I 1716 4.0 : 4.0 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1601
2 7 SC Sottrum I 1552 2.5 : 5.5 5 SV Wesel I 1726
3 8 Blau-Weiss Buchholz I 1739 3.5 : 4.5 4 Jorker SV I 1726
4 9 FG Wohlde I 1705 4.5 : 3.5 3 SV Bad Bevensen I 1765
5 1 SK Rotenburg 1593 2.5 : 5.5 2 Eintracht Munster I 1664

 09. Oktober 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Eintracht Munster I 1688 4.5 : 3.5 10 SF Buxtehude I 1653
2 3 SV Bad Bevensen I 1787 5.5 : 2.5 1 SK Rotenburg 1589
3 4 Jorker SV I 1726 3.5 : 4.5 9 FG Wohlde I 1726
4 5 SV Wesel I 1726 5.0 : 3.0 8 Blau-Weiss Buchholz I 1765
5 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1630 4.0 : 4.0 7 SC Sottrum I 1480

 06. November 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Buxtehude I 1805 7.0 : 1.0 7 SC Sottrum I 1560
2 8 Blau-Weiss Buchholz I 1826 7.0 : 1.0 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1619
3 9 FG Wohlde I 1726 4.0 : 4.0 5 SV Wesel I 1707
4 1 SK Rotenburg 1613 4.0 : 4.0 4 Jorker SV I 1726
5 2 Eintracht Munster I 1735 3.0 : 5.0 3 SV Bad Bevensen I 1799

 27. November 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Bad Bevensen I 1794 4.5 : 3.5 10 SF Buxtehude I 1798
2 4 Jorker SV I 1726 5.0 : 3.0 2 Eintracht Munster I 1687
3 5 SV Wesel I 1726 5.0 : 3.0 1 SK Rotenburg 1797
4 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1698 6.0 : 2.0 9 FG Wohlde I 1707
5 7 SC Sottrum I 1506 3.0 : 5.0 8 Blau-Weiss Buchholz I 1732

 19. März 2023 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Buxtehude I 1805 : 8 Blau-Weiss Buchholz I 1887
2 9 FG Wohlde I 1739 : 7 SC Sottrum I 1643
3 1 SK Rotenburg 1743 : 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1712
4 2 Eintracht Munster I 1747 : 5 SV Wesel I 1752
5 3 SV Bad Bevensen I 1851 : 4 Jorker SV I 1726

 23. April 2023 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Jorker SV I 1726 : 10 SF Buxtehude I 1805
2 5 SV Wesel I 1752 : 3 SV Bad Bevensen I 1851
3 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1712 : 2 Eintracht Munster I 1747
4 7 SC Sottrum I 1643 : 1 SK Rotenburg 1743
5 8 Blau-Weiss Buchholz I 1887 : 9 FG Wohlde I 1739

 07. Mai 2023 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SF Buxtehude I 1805 : 9 FG Wohlde I 1739
2 1 SK Rotenburg 1743 : 8 Blau-Weiss Buchholz I 1887
3 2 Eintracht Munster I 1747 : 7 SC Sottrum I 1643
4 3 SV Bad Bevensen I 1851 : 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1712
5 4 Jorker SV I 1726 : 5 SV Wesel I 1752

 11. Juni 2023 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Wesel I 1752 : 10 SF Buxtehude I 1805
2 6 SG Bremerv./Gnarrenb. 1712 : 4 Jorker SV I 1726
3 7 SC Sottrum I 1643 : 3 SV Bad Bevensen I 1851
4 8 Blau-Weiss Buchholz I 1887 : 2 Eintracht Munster I 1747
5 9 FG Wohlde I 1739 : 1 SK Rotenburg 1743

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.