Rundenübersicht : Bezirksklasse Ost
PDF

 29. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SCT Lüneburg II 1621 : 10 spielfrei
2 2 SV Bad Bevensen II 1448 5.0 : 1.0 9 PSV Uelzen IV 1170
3 3 MTV Dannenberg II 1585 4.0 : 2.0 8 MTV Eintracht Celle 1537
4 4 PSV Uelzen III 1340 3.0 : 3.0 7 TSV Bienenbüttel 1404
5 5 FC Lachendorf II 1329 4.0 : 2.0 6 SCT Lüneburg III 1466

 27. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 SCT Lüneburg III 1476
2 7 TSV Bienenbüttel 1440 4.5 : 1.5 5 FC Lachendorf II 1399
3 8 MTV Eintracht Celle 1382 2.5 : 3.5 4 PSV Uelzen III 1563
4 9 PSV Uelzen IV 1188 0.5 : 5.5 3 MTV Dannenberg II 1566
5 1 SCT Lüneburg II 1635 4.0 : 2.0 2 SV Bad Bevensen II 1470

 24. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Bad Bevensen II 1610 : 10 spielfrei
2 3 MTV Dannenberg II 1451 0.5 : 5.5 1 SCT Lüneburg II 1621
3 4 PSV Uelzen III 1362 5.0 : 1.0 9 PSV Uelzen IV 1175
4 5 FC Lachendorf II 1382 2.5 : 3.5 8 MTV Eintracht Celle 1405
5 6 SCT Lüneburg III 1462 5.5 : 0.5 7 TSV Bienenbüttel 1410

 08. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 TSV Bienenbüttel 1485
2 8 MTV Eintracht Celle 1430 1.0 : 5.0 6 SCT Lüneburg III 1528
3 9 PSV Uelzen IV 1210 0.5 : 5.5 5 FC Lachendorf II 1288
4 1 SCT Lüneburg II 1661 4.0 : 2.0 4 PSV Uelzen III 1376
5 2 SV Bad Bevensen II 1455 3.0 : 3.0 3 MTV Dannenberg II 1618

 19. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 MTV Dannenberg II 1615 : 10 spielfrei
2 4 PSV Uelzen III 1576 5.5 : 0.5 2 SV Bad Bevensen II 1433
3 5 FC Lachendorf II 1317 1.0 : 5.0 1 SCT Lüneburg II 1621
4 6 SCT Lüneburg III 1520 5.0 : 1.0 9 PSV Uelzen IV 1185
5 7 TSV Bienenbüttel 1444 2.5 : 3.5 8 MTV Eintracht Celle 1382

 09. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 MTV Eintracht Celle 1594
2 9 PSV Uelzen IV 1150 1.0 : 5.0 7 TSV Bienenbüttel 1420
3 1 SCT Lüneburg II 1619 3.5 : 2.5 6 SCT Lüneburg III 1528
4 2 SV Bad Bevensen II 1411 3.0 : 3.0 5 FC Lachendorf II 1219
5 3 MTV Dannenberg II 1581 3.5 : 2.5 4 PSV Uelzen III 1416

 01. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 PSV Uelzen III 1599 : 10 spielfrei
2 5 FC Lachendorf II 1351 1.5 : 4.5 3 MTV Dannenberg II 1558
3 6 SCT Lüneburg III 1459 3.0 : 3.0 2 SV Bad Bevensen II 1368
4 7 TSV Bienenbüttel 1383 2.0 : 3.0 1 SCT Lüneburg II 1631
5 8 MTV Eintracht Celle 1479 5.5 : 0.5 9 PSV Uelzen IV 1112

 15. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 PSV Uelzen IV 1166
2 1 SCT Lüneburg II 1621 : 8 MTV Eintracht Celle 1594
3 2 SV Bad Bevensen II 1610 : 7 TSV Bienenbüttel 1485
4 3 MTV Dannenberg II 1615 : 6 SCT Lüneburg III 1476
5 4 PSV Uelzen III 1599 : 5 FC Lachendorf II 1363

 19. April 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 FC Lachendorf II 1363 : 10 spielfrei
2 6 SCT Lüneburg III 1476 : 4 PSV Uelzen III 1599
3 7 TSV Bienenbüttel 1485 : 3 MTV Dannenberg II 1615
4 8 MTV Eintracht Celle 1594 : 2 SV Bad Bevensen II 1610
5 9 PSV Uelzen IV 1166 : 1 SCT Lüneburg II 1621

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.