Rundenübersicht : Bezirksoberliga
PDF

 21. Oktober 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Jorker SV I 1584 3.0 : 5.0 7 SF Buxtehude 1640
2 3 MTV Dannenberg I 1708 4.0 : 4.0 6 Stader SV II 1796
3 9 SC Sottrum I 1722 3.0 : 5.0 8 SV Bad Bevensen I 1699
4 4 SV Winsen (Luhe) I 1731 2.5 : 5.5 10 MTV Tostedt II 1711
5 2 SK Rotenburg I 1755 4.5 : 3.5 1 Breloher SC I 1678

 11. November 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Breloher SC I 1746 4.5 : 3.5 3 MTV Dannenberg I 1733
2 10 MTV Tostedt II 1695 4.0 : 4.0 8 SV Bad Bevensen I 1659
3 7 SF Buxtehude 1664 3.5 : 4.5 9 SC Sottrum I 1705
4 4 SV Winsen (Luhe) I 1790 4.5 : 3.5 2 SK Rotenburg I 1755
5 6 Stader SV II 1737 5.5 : 2.5 5 Jorker SV I 1584

 25. November 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Jorker SV I 1584 1.5 : 6.5 1 Breloher SC I 1754
2 3 MTV Dannenberg I 1803 5.0 : 3.0 4 SV Winsen (Luhe) I 1771
3 8 SV Bad Bevensen I 1660 2.5 : 5.5 7 SF Buxtehude 1609
4 9 SC Sottrum I 1722 3.0 : 5.0 6 Stader SV II 1744
5 2 SK Rotenburg I 1759 5.5 : 2.5 10 MTV Tostedt II 1702

 16. Dezember 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Breloher SC I 1676 6.0 : 2.0 9 SC Sottrum I 1694
2 10 MTV Tostedt II 1711 4.5 : 3.5 7 SF Buxtehude 1613
3 4 SV Winsen (Luhe) I 1794 6.0 : 2.0 5 Jorker SV I 1584
4 2 SK Rotenburg I 1755 6.5 : 1.5 3 MTV Dannenberg I 1731
5 6 Stader SV II 1697 3.0 : 5.0 8 SV Bad Bevensen I 1659

 20. Januar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Jorker SV I 1508 2.0 : 6.0 2 SK Rotenburg I 1755
2 3 MTV Dannenberg I 1782 6.0 : 2.0 10 MTV Tostedt II 1695
3 7 SF Buxtehude 1589 1.0 : 7.0 6 Stader SV II 1751
4 8 SV Bad Bevensen I 1719 3.5 : 4.5 1 Breloher SC I 1776
5 9 SC Sottrum I 1713 4.5 : 3.5 4 SV Winsen (Luhe) I 1798

 03. Februar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Breloher SC I 1776 4.0 : 4.0 7 SF Buxtehude 1609
2 3 MTV Dannenberg I 1763 7.0 : 1.0 5 Jorker SV I 1584
3 10 MTV Tostedt II 1651 3.5 : 4.5 6 Stader SV II 1681
4 4 SV Winsen (Luhe) I 1699 3.0 : 5.0 8 SV Bad Bevensen I 1691
5 2 SK Rotenburg I 1755 3.5 : 4.5 9 SC Sottrum I 1713

 24. Februar 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Jorker SV I 1577 3.5 : 4.5 10 MTV Tostedt II 1652
2 7 SF Buxtehude 1664 3.0 : 5.0 4 SV Winsen (Luhe) I 1752
3 8 SV Bad Bevensen I 1704 4.5 : 3.5 2 SK Rotenburg I 1720
4 9 SC Sottrum I 1680 2.5 : 5.5 3 MTV Dannenberg I 1783
5 6 Stader SV II 1674 4.5 : 3.5 1 Breloher SC I 1696

 24. März 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Jorker SV I 1546 4.5 : 3.5 9 SC Sottrum I 1702
2 3 MTV Dannenberg I 1823 5.0 : 3.0 8 SV Bad Bevensen I 1689
3 10 MTV Tostedt II 1739 6.0 : 2.0 1 Breloher SC I 1635
4 4 SV Winsen (Luhe) I 1769 5.0 : 3.0 6 Stader SV II 1697
5 2 SK Rotenburg I 1755 4.5 : 3.5 7 SF Buxtehude 1597

 28. April 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Breloher SC I 1776 : 4 SV Winsen (Luhe) I 1870
2 7 SF Buxtehude 1729 : 3 MTV Dannenberg I 1873
3 8 SV Bad Bevensen I 1814 : 5 Jorker SV I 1664
4 9 SC Sottrum I 1722 : 10 MTV Tostedt II 1858
5 6 Stader SV II 1834 : 2 SK Rotenburg I 1782

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.