SCT Lüneburg III - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Kasperski, Achim
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 04131 - 18 04 43
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
IWK-Altenpflegeschule
Stadtkoppel 14
21337 Lüneburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Schreiner,Klaus 1458           1 0     ½ 1.5 3 50
2 Gamez Ojeda,Jose Saul 1     1 ½   +     1 4.5 5 90
3 Lege,Helmut 1435 0 ½   0 0 1         1.5 5 30
4 Holzapfel,Jörg 1290   0       +         1 2 50
5 Kasperski,Achim 1232 0 0     ½ 0 0     0 0.5 6 8.3
6 Kompisch,Franz 1282 ½         1       0 1.5 3 50
7 Ramm,Karl-Heinz 1258   0   1 0   0       1 4 25
8 Schleicher,Winfried 995   0   0 ½ 0       0 0.5 5 10
9 Schiff,Maximilian 1572 1 ½   1 1   0       3.5 5 70
10 Oellrich,Emma 1516 1     ½     1       2.5 3 83.3
11 Hahn,Sebastian 1263                          
12 Schütze,Tjark 1219                          
13 Crone,Jello 1118                          
14 Holzapfel,Mila Chiara 947                          
15 Crone,Keno 742                          
16 Gehnke,Jonah                          
Gesamt 3.5 1 3.5 2.5 4 2 0 1.5 18 48 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 2 10.10.2021 10:00 SCT Lüneburg III PSV Uelzen III 3.5 : 2.5
1 / 2 3 07.11.2021 10:00 MTV Dannenberg II SCT Lüneburg III 5.0 : 1.0
1 / 3 1 21.11.2021 10:00 SCT Lüneburg III spielfrei
1 / 4 3 03.04.2022 10:00 SCT Lüneburg III SV Bad Bevensen II 3.5 : 2.5
1 / 5 2 24.04.2022 10:00 Eintracht Munster II SCT Lüneburg III 3.5 : 2.5
2 / 1 2 08.05.2022 10:00 PSV Uelzen III SCT Lüneburg III 2.0 : 4.0
2 / 2 3 22.05.2022 10:00 SCT Lüneburg III MTV Dannenberg II 2.0 : 4.0
2 / 3 1 19.06.2022 10:00 spielfrei SCT Lüneburg III
2 / 4 3 03.07.2022 10:00 SV Bad Bevensen II SCT Lüneburg III 6.0 : 0.0
2 / 5 2 10.07.2022 10:00 SCT Lüneburg III Eintracht Munster II 1.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 21. September 2021