Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisklasse Süd

1 Breloher SC III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Nannt,Michael 1617-49 3.0 4.65 23 1262 1190 3 / 5 1609-49 -8
2 Schneider,Peter 1352-41 3.5 4.09 19 1257 1108 3½ / 5 1362-40 +10
3 Nannt,Matthias 1108-10 1.5 1.39 16 - 1039 1½ / 3 1016-9 -92
4 Pillkann,Gerd 1064-49 3.0 2.56 16 - 925 3 / 4 1060-48 -4
6 Sorge,Elias 809-6 1.0 0.62 5 - 1002 1 / 3 806-3 -3
7 Brandt,Finn 854-5 2.0 1.07 5 - 962 2 / 4 840-4 -14
8 Rudolph,Erwin 738-5 0.0 1.12 47 - 830 0 / 3 718-3 -20
9 Kozlowski,Nico - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
10 Weigel,Phillip 834-4 0.0 0.62 38 - 1081 0 / 3 760-2 -74
12 Kozlowski,Enrico - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 838 1.5 1.612 16.9 252 814 1.5 817

2 Breloher SC IV
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schinner,Alexander 1389-16 0.5 0.25 5 - 1413 ½ / 1 1252-12 -137
2 Fritz,Christian 1364-8 3.0 1.53 5 - 1143 3 / 3 1296-4 -68
3 Chmura,Dominik 1274-14 0.5 0.73 9 - 1233 ½ / 2 1097-11 -177
4 Gebauer,Daniel 873-13 1.0 0.22 5 - 1136 1 / 1 1018-12 +145
6 Sorge,Elias 809-6 1.0 0.62 5 - 1002 1 / 3 806-3 -3
7 Brandt,Finn 854-5 2.0 1.07 5 - 962 2 / 4 840-4 -14
8 Rudolph,Erwin 738-5 0.0 1.12 47 - 830 0 / 3 718-3 -20
9 Kozlowski,Nico - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
10 Weigel,Phillip 834-4 0.0 0.62 38 - 1081 0 / 3 760-2 -74
12 Kozlowski,Enrico - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 814 0.9 0.616 11.9 0 880 0.9 779

3 FC Lachendorf III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Greve,Stefanie 1348-21 2.0 1.87 18 - 1205 2 / 3 1310-19 -38
2 Forstner,Ingo 1127-7 1.0 1.59 19 - 1224 1 / 4 1116-6 -11
3 Schulz,Christian 1318-17 3.0 1.65 17 - 1207 3 / 3 1273-15 -45
4 Schell,Werner 909-37 0.0 0.62 27 - 1071 0 / 2 908-35 -1
5 Heller,Rainer 1411-23 1.5 1.69 9 - 1058 1½ / 2 1421-20 +10
6 Aldomani,Samaer 1099-10 0.0 0.70 20 - 1194 0 / 2 1031-9 -68
7 Meyer,Sören 1027-13 2.5 1.42 11 - 1087 2½ / 4 1007-12 -20
8 Meyer,Ingo 781-10 0.5 1.14 44 689 1055 ½ / 5 780-9 -1
10 Böse,Dierk 819-6 0.0 0.47 38 - 852 0 / 1 817-6 -2
14 Flesch,Andreas 1355-14 1.0 0.93 18 - 881 1 / 1 1304-13 -51
Ø 1119 1.15 1.208 22.1 69 1083 1.15 1097

4 PSV Uelzen V
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Grempler,Wolfgang 1413-92 0.5 1.76 20 - 1126 ½ / 2 1414-92 +1
3 Heitmann,Hartwig 1412-72 3.0 3.30 19 1352 1280 3 / 5 1403-72 -9
4 Hilmer,Werner 1221-30 3.0 4.33 18 1133 1183 3 / 7 1233-29 +12
6 Kohlweyh,Heiko 1345-49 5.5 6.53 19 1172 942 5½ / 7 1371-48 +26
12 Sander,Raphael 1011-13 4.0 2.50 5 1097 857 4 / 5 972-10 -39
Ø 1280 3.2 3.684 16.2 951 1078 3.2 1279

5 SV Bad Bevensen III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Baum,Ferdinand 1289-31 1.0 0.23 5 - 1535 1 / 2 1246-27 -43
5 Herbst,Georg 1185-45 3.0 2.45 17 1231 1281 3 / 7 1159-44 -26
6 Bürgener,Axel 1398-2 3.0 0.00 0 - 0 3 / 4 1398-2 -1398
8 Lewerenz,Max 1164-19 3.0 3.77 9 1001 929 3 / 5 1092-15 -72
10 Komolska,Klaus 988-8 3.0 2.34 16 1081 1009 3 / 5 984-7 -4
11 Schnatzer,Henrik 953-10 1.0 0.61 5 - 925 1 / 1 1057-8 +104
13 Freist,Daniel 850-13 0.0 0.85 31 - 1079 0 / 3 819-12 -31
Ø 1118 2 1.464 11.9 473 965 2 908

6 FG Wohlde II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Krüger,Theo 1083-8 1.5 1.26 5 1122 1271 1½ / 5 1081-8 -2
2 Huf,Kevin 1170-12 1.0 0.11 12 - 1460 1 / 1 1170-12 0
3 Mill,Bernd 1063-13 2.0 1.22 16 1199 1271 2 / 5 1049-12 -14
4 Arians,Rudolph 985-23 3.0 2.48 16 1089 1176 3 / 8 1023-23 +38
5 Gebel,Jan 1086-8 3.0 3.24 9 - 837 3 / 4 1080-8 -6
6 Otte,Benedikt 890-14 3.0 3.09 21 886 886 3 / 6 878-14 -12
Ø 1046 2.25 1.9 13.2 716 1150 2.25 1047
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. September 2019